Акционное предложение для предпринимателей, разработанное совместно с нашими банками-партнерами

Касса за 100 рублей

Получите новую онлайн-кассу на ваш выбор по специальной цене, подробные условия и список касс, участвующих в акции — у наших менеджеров
касса за 100 рублей
  • Удобная оплата
    Ваши клиенты смогут оплачивать любым удобным для них и для вас способом:
    по QR-коду, карте или наличными
  • Экономия на платежах
    В зависимости от вида вашего бизнеса, ставка может варьировать от 0% до 1,99%
  • Касса в собственности
    Вы не привязаны к определенному банку, благодаря чему сможете сами выбирать наиболее выгодный для вас
Как получить кассу?
  1. Оставьте заявку на сайте
  2. Откройте бесплатное РКО (расчетно-кассовое обслуживание) у нашего банка-партнера
  3. Подключите ИТС и ЭДО (если его нет)
  4. Оплатите счёт на 100 руб. для подтверждения сделки, выставленный по ЭДО

Ваша экономия — до 21 000 руб.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
  • В акции участвуют несколько моделей онлайн-касс, поэтому вы сможете выбрать подходящий вариант именно для вас, подробности — у наших менеджеров
  • При необходимости, мы поможем вам с настройкой нового оборудования. Кассы поддерживают большое количество приложений, благодаря чему их можно адаптировать практически под любой бизнес.
Обратите внимание, что для полноценной работы любой онлайн-кассы необходим фискальный накопитель, договор с оператором фискальных данных (ОФД), квалифицированная электронная подпись (КЭП) и регистрация кассы в Федеральной налоговой службе (ФНС). Наши менеджеры помогут вам определить, что необходимо вашему бизнесу, чтобы работать не нарушая законодательство РФ.
Для кого
Кофе навынос, небольшие пекарни, бургерные, фудтраки, уличный фаст-фуд
Оставить заявку
Салоны красоты, ателье, разовые услуги, мелко-бытовой ремонт и сервис
Оставить заявку
Выездная торговля, островки в ТЦ, киоски, павильоны, небольшие профильные магазины, курьерская доставка
Оставить заявку
Онлайн-касса за
100 ₽
Наш менеджер расскажет все условия получения кассы
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от ООО Эвоторг
Рассрочка на 3 или 6 месяцев
Нужна касса, не участвующая в акции, или другое оборудование?
У нас вы можете приобрести всё необходимое для вашего бизнеса в рассрочку на 3 или 6 месяцев. Оставьте заявку и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Подробнее
Заявка
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Поможем в любом вопросе по кассам
Эвотор и Атол
Технический специалист уже готов обработать Вашу заявку
Заполняя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и получение информационных сообщений от ООО Эвоторг